Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бывший муж подал аппеляционную жалобу на решение суда который постановил вселить меня в квартиру муниципальную, возражение

Елена, г. Биробиджан
Елена Россия, г. Биробиджан
23.11.2012 в 10:50

Я была вынуждена съехать с муниципальной квартиры, где были зарегистрированы я, муж, дочь и сын, состоялся развод, муж уже бывший решил меня снять с регистрации, подал в суд соответствующие документы, я подала встречный иск о вселении и доказала что выезд был вынужденный, суд удовлетворил мой иск, на что быв. муж подал апелляционную жалобу на решение суда, возражения я не успела подать в указанный срок, что мне делать дальше? Несовершеннолетняя дочь осталась со мной, сын 15 лет с отцом и имеется квартира в долевой собственности на троих (муж, сын и я) , там проживает мой отец и брат, может ли это быть существенным основанием для снятия меня с регистрации по месту прописки. (долевая собственность-2-хкомн. Кв., муниц. Кв.-3-х комнатная) Делить муж ничего не хочет, как быть, уже устала по судам ездить, помогите грамотным советом, пожалуйста, Елена.

номер вопроса №2033303
прочитан 88 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    23.11.2012 11:00
    отзывов: 11 178 Личная консультация

    Елена, добрый день!

    Оформляйте свои возражения в форме письменных пояснений, это предусмотрено ст. 39 ГПК РФ, и передадите суду их непосредственно при рассмотрении апелляционной жалобы. Предоставлять второй экземпляр другим сторонам процесса, не требуется.

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я замужем, мой муж и наш ребенок прописаны в муниципальной квартире, где еще зарегистрированы его отец с женой и ребенком
читать ответы (1)
Квартира приватизирована на троих: мужа, дочь и сына. Недавно дочь стала требовать у мужа выкупить её долю, в противном
читать ответы (1)
Я была замужем мы с мужем брали кредиты которые были оформлены на меня! Вскоре мы разводимся и все кредиты остаются мне!
читать ответы (1)
Я была вынуждена уволится с работы по семейным обстоятельствам, а у меня кредиты и займы, могу ли я пройти по всем банкам
читать ответы (1)
Квартира (48 кв. м) в моей собственности. Муж,дочь и сын прописаны без долей. Сын с женой (детей нет) живут на квартире.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение