Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Переехать на пмж в город владимир

Владимир, г. Севастополь
Владимир Россия, г. Севастополь
23.11.2012 в 10:53

Меня зовут Владимир, я гражданин Украины. Хочу переехать в РФ, город Екатеринбург, на пмж с последующим трудоустройством и получением гражданства. Проконсультируйте пожалуйста, могу ли я работать в России имея РВП.

номер вопроса №2033308
прочитан 65 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Севастополь
    23.11.2012 14:16
    отзывов: 2 620 Личная консультация

    Что бы ехать в другое государство на постоянное место жительство нужно иметь для этого все основания, а именно,родиться на тер.РФ,либо родители гр.РФ,иметь недвижимость либо адрес где Вы будите зарегистрированы,отказаться от гражданства Украины.Рекомендую посетить посольство РФ в г.Симферополе и задать более подробные вопросы.

    С уважением, адвокат Бослак Л.А. тел.+79787444505
    (0692)44-01-24; Skype vesta57
    Рекомендация не должна рассматриваться
    как официальная юридическая
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, я гражданин Казахстана, хочу переехать в РФ по программе, смогу ли я трудоустроиться не имея гражданства
читать ответы (1)
Я гражданин узбекистана. Проживаю в РФ по ВНЖ с 2011 марта месяца. В марте 2016 года продлил ВНЖ до 2021 года. При продлении
читать ответы (1)
Я гражданин Украины. Работаю в РФ согласно разрешения на работу. Распространяется на меня п. 4. ст 218 Налогового кодекса
читать ответы (1)
Я гражданин Украины хочу жить в РФ что в первую очередь нужно сделать, получить вид на жительство в РФ или отказаться от
читать ответы (1)
Я гражданин Украины хочу оформить в РФ. ИП. узнал что для этого нужно иметь хотябы РВП. при каких обстоятельствах я могу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение