Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Может ли быть проставлена печать красного цвета на документах, выданных ФМС и полицией?

Пожалуйста может ли проставляться на документах, выданных органами федеральной миграционной службы и полиции печать именно красного цвета (а не синяя или фиолетовая). Я где-то читала, что печати организаций должны быть именно синими и меня смущает красный цвет печати на документах.

Заранее спасибо.

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
23.11.2012 в 11:01
номер вопроса №2033332
прочитан 1319 раз
Вместе с темой "Федеральная Миграционная Служба" также ищут: ФМС ФМС России Фмс паспорт ФМС регистрация Фмс разрешение
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос из Крыма. Сын, гражданин РФ, женился на гражданке Украины. Для получения РВП органам ФМС предоставляется стандартный пакет документов, либо существует сокращенная система?
читать ответы (1)
Вчера на объекте была проверка ФМС и составили протокол, что электросварщик, с законным разрешением на работу и регистрацией, резал болгаркой арматур
читать ответы (1)
Как оформить украинца, получившего статус о временном убежище в РФ на работу? В ФМС и т.д. ничего не могут объяснить. Берите на работу, мол, и все..
читать ответы (1)
По городу Сочи везде ходят фмс и полиция я слышала что всех кого ловят тех депортируют. Могут ли меня депортировать из Сочи
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста надо ли переводить паспорт гражданина Украины для ФМС? Хотим подать документы на вид на жительство. И пенсионное удостоверение? Спасибо!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение