Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Куда писать жалобу?

Куда писать жалобы что мужа незаконно содержат по стражей?

Никольская Алена, г. Новосибирск
Никольская Алена Россия, г. Новосибирск
Рейтинг:  0 0 место
23.11.2012 в 11:04
номер вопроса №2033337
прочитан 283 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда писать жалобу на незаконную передачу персональных данных третьим лицам?
читать ответы (1)
Куда писать жалобу по поводу того, что соседи перегородили лестничную клетку и закрыли доступ к распределительному щиту кабелей.
читать ответы (1)
Куда писать жалобу по незаконному этапированию. Ситуация следующая. 4 ноября в городе А было начато судебное разбирательство, подсудимый содержался в следственном изоляторе этого города.
читать ответы (1)
Что делать, куда писать жалобу если машину забрали ночью на штраф стоянку. Не оплаченых штрафов нет, правила не нарушали?
читать ответы (1)
Куда писать жалобу на ТСЖ, если он не реагирует на то что в квартире вода бьет током.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение