|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Зарайск
Дмитрий
23.11.2012 в 11:12
Россия, г. Зарайск | Вопросов: 1

Причины армии сердца

Я не могу получить медицынскую справку водителя по причине не служил в армии из за сердца а в военном билете стоит медицынская стотья 20 б, в военкомате говорят что не знают как эта стотья там окозалась. А права очень нужны. Работа разьезная а я единственный кормилец в семье. Как быть в этой ситуацыи? Заранее спосибо.

номер вопроса №2033346
прочитан 146 раз
Теги: Не служил в армии, Запись в военном билете, Единственный кормилец в семье,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО ЮК "Городское бюро экспертизы собственности"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 308 | ответов: 3 811

    через пять лет после появления записи в военном билете (я о ст. 20,б) Вы имеете право повторно пройти медкомиссию. Если со здоровьем не будет проблем - Вам выдадут справку.

    Именно через пять лет после призывной комиссии.

    Юридическая компания "ГБЭС" - все виды юридических услуг. тел. (495) 963-44-53, (929) 965-40-33, www.gbes.ru 10000руб.\мес - физ. лицо - неогранич
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы