Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Измененние номера ИНН физ. лица без его согласия

Ленар, г. Сергиев Посад
Ленар Россия, г. Сергиев Посад
23.11.2012 в 11:08

Мое обращение связанно с незаконным изменением моего номера ИНН, о котором я узнал в ноябре 2012 года на сайте Госуслуги. Мой ИНН аннулировано, на его место присвоен другой ИНН. Сотрудниками ИФНС России по г.Сергиеву Посаду, МО по телефону мне сообщили, что я получал новый ИНН, чего я категорически отрицаю.

Я никаких заявлении на получение нового свидетельство, замене ИНН в ФНС о замене, утере не писал, новый ИНН, новое свидетельство в ИФНС России по г.Сергиеву Посаду, МО, я не получал. Полагаю что мой ИНН, свидетельство изменен и получено мошенническим путем для преступных целей.

Подскажите пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации, куда и как обжаловать действия ФНС РФ?

номер вопроса №2033350
прочитан 62 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    23.11.2012 11:35
    отзывов: 1 135 Личная консультация

    Жалуйтесь в Управление ФНС по МО и/или ФНС. Возможно подать заявление и в Прокуратуру.

    Хотите узнать больше? Подскажем, поможем. Пишите: archebk@gmail.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Ленар Россия, г. Сергиев Посад
    23.11.2012 в 11:08
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня был неоплаченный штраф, о котором я узнала на сайте ГИБДД. На бумажном носителе он мне не приходил. Оплатить онлайн
читать ответы (1)
Мой вопрос связан с обучением в Вузе. В этом году я поступила в Пед академию (на базе высшего образования, т.е. автоматически
читать ответы (1)
Мой вопрос связан с арендой муниципальной собственности. Помещение, в котором я занимаюсь розничной торговлей одеждой,
читать ответы (1)
На меня в июне 2014 было зарегистрировано транспортное средство, о котором я узнал в 2015 году из письма от налоговой. В
читать ответы (1)
Вопрос связанный с кредитами. Муж набрал кредитов о которых я даже не знала, приблизительно на 1 000 000 рублей. Поручителем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение