Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

История яндекс

Анастасия, г. Екатеринбург
Анастасия Россия, г. Екатеринбург
23.11.2012 в 11:12

Потерялась посылка, нужна квитанция об оплате, может ли распечатанная история платежей с яндекс-деньги являться доказательством?

номер вопроса №2033361
прочитан 257 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Челябинск
    28.11.2012 17:01
    отзывов: 3 096 Личная консультация

    Анастасия! Ответ в статье 55 ГПК РФ - Доказательства

    1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

    Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.

    Я думаю Вам лучше проконсультироваться подробно у адвоката. Рекомендую в Екатеринбурге адвокат Берсенева Юлия Сергеевна, ул. Чебышева, 6, офис 514 тел. 8-922-631-37-26

    ЗВОНИТЕ 8-351-904-88-39 МЫ ПОГОВОРИМ И ВМЕСТЕ ОПРЕДЕЛИМ ВАШИ ЦЕЛИ, ВЫБЕРЕМ ПУТИ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ. Я ПОРЕКОМЕНДУЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.
    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Екатеринбург
    23.11.2012 в 11:12
    Спасибо большое
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли отсутствие СМС-сообщения о снятых деньгах являться свидетельством того, что деньги снял не владелец карты? Вернет
читать ответы (1)
Может ли гражданин РФ,с временной регистрацией-является собственником жилья, постоянной прописки нету, зарегистрировать
читать ответы (1)
Может ли юридический адрес ООО является залоговым имуществом, если он зарегистрирован по месту прописки, при этом
читать ответы (1)
В детском саду не принимают оригинал квитанции об оплате законно ли это если можно мотнвируйте, спасибо.
читать ответы (1)
Может ли банк самостоятельно снять с карты деньги (с пенсии) без заявления на то клиента, в счет непогашенного кредита в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение