Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могт ли выселить из специализированного жилья?

Елена, г. Ростов-на-Дону
Елена Россия, г. Ростов-на-Дону
23.11.2012 в 11:14

При устройстве на работу в 2008 году в бюджетное учреждение мне было предоставленно специализированное жилье которое находится в собстенности местной администрации. Договор найма стандартный как в жилищном кодексе. Я вышла на пенсию и расчиталась с работы по собстенному желанию. Имеют ли право меня выселить из квартиры в собственности ни чего не имею?

номер вопроса №2033365
прочитан 42 разa
  • Адвокат Россия, г. Волгоград
    23.11.2012 11:20
    отзывов: 7 425 Личная консультация

    Елена, если Вы приобретете это жилье в порядке приватизации, то выселить уже Вас не смогут. Для этого Вам необходимо заключить договор социального найма и договор приватизации. Процедура сложная, выполняется в судебном порядке.

    С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

    Если я Вам ответил, значит мне можно позвонить/написать

    Тел: 8 961 066 75 84
    E-mail: Consultant34-vlg@yandex.ru
    Web-сайт: www.v-zacone.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Ростов-на-Дону
    23.11.2012 в 11:14
    А как это возможно сделать? Большое спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При устройстве на работу в автошколу инструктором между работодателем и мужем были заключены 2 договора: на оказание услуг
читать ответы (1)
При устройстве на работу в гос учреждение выдается зарплатная карта определенного банка, вправе ли мне отказать использовать
читать ответы (1)
При устройстве на работу в федеральное бюджетное учреждение медсестрой идет ли льготный стаж? По выслуге лет по льготному
читать ответы (1)
При приеме на работу в сентябре 2014 года в детский сад был подписан договор, в котором прописывалась моя окладная часть
читать ответы (1)
При устройстве на работу в государственное учреждение я находилась в положении, подписала приказ и трудовой договор с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение