|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
Дмитрий
23.11.2012 в 11:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

Нужен адвокат специалист по уголовному праву для ведения постоянной переписки с правоохранительными органами

Есть несколько жалоб и заявлений на которые получены неадекватные отказы. Нужен человек, который юридически грамотно обновит все жалобы и заявления. Оплата помесячно или сдельно. Жду ваших предложений.

номер вопроса №2033402
прочитан 54 разa

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО ЮК "Городское бюро экспертизы собственности"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 308 | ответов: 3 811

    Обращайтесь - посмотрим о чем речь.

    Юридическая компания "ГБЭС" - все виды юридических услуг. тел. (495) 963-44-53, (929) 965-40-33, www.gbes.ru 10000руб.\мес - физ. лицо - неогранич
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 283 | ответов: 12 793

    Дмитрий, надо смотреть ваши жалобы и переписку. Лучше запишитесь на консультацию, а там можно определиться со всем остальным, определиться с перспективой обжалования, определить тактику для достижения стратегической цели.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Якушева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 337 | ответов: 8 154

    Здравствуйте, Дмитрий. Обращайтесь. Напишу жалобы.

    Консультации. Представительство в суде. Подготовка документов.
    8 926 701 8706
    www.advokatweb.ru
    тел. 8 926 701 87 06
    Адвокат Якушева Ольга Владимиров
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0