Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Правильно ли был составлен протокол (без документов на авто)?

Остановили нас с другом по подозрению в алкогольном опьянении. Автомобиль друга, мы его переставляли с одного места на другое. Прав у меня ссобой не было. Мне не дали сходить за правами хотя это было возле дома. Увезли меня в дежурную часть. Там предложили дыхнуть в трубочку, на что я отказалась. Сотрудник ДПС сказал: значит мы вас повезем на экспертизу. Я сказала: ХОРОШО. И они не повезли меня. Понятия не имею что они там написали в протоколе. Даже не просили документы на автомобиль, подписывать тоже ни чего не давали. Только вручили повестку к мир. судье. Правильно ли был составлен протокол (без документов на авто)? Знаю подобные случаи, люди подписывают протокол и пишут письменный отказ от экспертизы. Ни чего такого я не писала не подписывала. Есть ли у меня какие то шансы не лишиться прав? Заранее спасибо.

Лиля, г. Пермь
Лиля Россия, г. Пермь
Рейтинг:  0 0 место
23.11.2012 в 11:29
номер вопроса №2033405
прочитан 54 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуста что мне делать. Меня увольняют с работы по подозрению в наркотическом опьянений сделали предворительный анализ в приёмном покое больницы те
читать ответы (1)
В августе 19 выходя с работы был задержан охраной предприятия по подозрению в алкогольном опьянении потом отработал до 4 сентября и дали приказ на увольнение законно ли это.
читать ответы (1)
Остановили в октябре 2013 на дороге сотрудники ОВД. По подозрению в алкогольном опьянении вызвали ДПС
читать ответы (1)
Меня задержали сотрудники ГИБДД по подозрению на алкогольное опьянение. Мед-освидетельствование не проводилось. Я управлял автомобилем после лишения прав (срок еще не истек)
читать ответы (1)
Меня задержали на проходной по подозрению в алкогольном опьянении. Алкотестер показал 000 должен ли извиниться охранник?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение