|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4784
юрист
70888
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Ижевск
Мария
23.11.2012 в 11:34
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

Средства кап ремонта - Мария, г. Ижевск

Такой вопрос. В 9 ти этажном доме меняют стояки за счет средств, уплачиваемых нами за кап ремонт. Управляющая компания договорилась, что эти же сантехники проведут нам трубы в санузел, ванную, кухню, установят ванну и тд, естественно уже за отдельную плату. Стояки поменяли, но отводы менять не торопятся, воды и канализации нет уже 5-й день. Найти организацию, которая нам это доделает, не сложно. Но вопрос в том, кто и как должен отвечать за то, что работа не доделана. Хотя обещали полностью всё сделать за 3 дня во всех 9 ти квартирах? Буду очень признательна, если хоть чем-то поможете..

номер вопроса №2033409
прочитан 18 раз
Теги: Управляющая компания, Договорные отношения,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 183 | ответов: 110 004

    Вы - можете требовать (говорить об ответственности) только с управляющей компании, с иными лицами Вы договорными отношениями не связаны.

    А.Малых
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы