Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Развожусь с мужем, 6 мес. беременности, как можно ребенка не записовать на отца.

Елена, г. Тула
Елена Россия, г. Тула
23.11.2012 в 11:36

Развожусь с мужем, 6 мес. беременности, как можно ребенка не записовать на мужа.

номер вопроса №2033419
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Тула
    23.11.2012 20:11
    отзывов: 56 Личная консультация

    В случае рождения ребенка у матери, не состоящей в браке, при отсутствии совместного заявления родителей или при отсутствии решения суда об установлении отцовства фамилия отца ребенка в книге записей рождений записывается по фамилии матери, имя и отчество отца ребенка - по ее указанию (ч.3 ст.51 СК РФ)

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Развожусь с мужем подала два заявления на алименты ребенка и на свои. Пришло судебное письмо ему об взыскании алиментов
читать ответы (1)
Развожусь с мужем. Могу ли я после развода подать иск на мужа, за то что он не платил за содержание ребенка (оплата за
читать ответы (1)
Являюсь наследником согласно завещанию Вступление (предположительное) через 6 месяцев Не прописан на данной жилплощади Не
читать ответы (1)
Развожусь с мужем у нас не совершенно летний ребенок, по поводу алиментов говорит тебе не копейки буду привозить ребенку
читать ответы (1)
Какую ответственность несёт работник организации подписавший договор о сотрудничестве не имеющий на это полномочий.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение