Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

После сокращения с предыдущей работы, находился на учете в центре занятости. Устроился на работы по трудовому договору

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
23.11.2012 в 11:51

После сокращения с предыдущей работы, находился на учете в центре занятости. Устроился на работы по трудовому договору, не снявшись с учета и центра занятости. В на стоял около 3-х месяцев. Далее в центре занятости узнали, что у меня есть доход подают в суд. Подскажите что делать? Как избежать уплаты штрафа?

номер вопроса №2033451
прочитан 90 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    23.11.2012 11:55
    отзывов: 26 889 Личная консультация

    Срочно внести в кассу ЦЗ незаконно полученное пособие.

    Может отделаетесь и без уголовной ответственности.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    23.11.2012 11:56
    отзывов: 1 135 Личная консультация

    Вы нарушили свои обязательства и должны отвечать. Однако для защиты своих прав в суде попробуйте обратиться с документами в консультацию. Только на основе этого возможно что-то сказать определенное по данному вопросу.

    Хотите узнать больше? Подскажем, поможем. Пишите: archebk@gmail.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В начале 2013 г встала на учет в центр занятости через месяц нанялась по договору возмездного оказания услуг на 4 месяца
читать ответы (1)
У меня с мужем нет брака но ребенок на его фамилии и он мне не дает разрешение на выезд в россию, и разрешенияе на подачу
читать ответы (1)
В 2006 г я был осужден условно по статья 228 часть 2 условно на 3 года. После этого не привлекался и работал в государственной
читать ответы (1)
Лишение было в 2011 году на 1 год, по сей день права не забирала. Как узнать находятся права в гаи или нет.
читать ответы (1)
Я сейчас временно не работаю, состою на учете в центре занятости И получаю пенсию по потере кормильца на дочь 15 лет,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение