Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли доказать мою правоту?

Анастасия, г. Волгоград
Анастасия Россия, г. Волгоград
23.11.2012 в 11:52

Меня избил бывший молодой человек! После избиения прошло два дня и я пошла снимать побои и писать заявление! Этот человек утверждает что он меня не бил! возможно ли доказать мою правоту? Может ли человек без юридического образования представлять мои интересы в суде т.к у меня нету средств на помощь адвоката?

номер вопроса №2033463
прочитан 67 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.11.2012 11:54
    отзывов: 12 010 Личная консультация

    Да , выдайте доверенность на представление ваших интересов в суде и доказывайте свою правоту. УДАЧИ

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли доказать что сократили незаконно, должность директор.
читать ответы (2)
Мою знакомую обвиняют в мошенничестве по статья 159 часть 3 УК РФ. Возможно ли доказать невиновность, если документально
читать ответы (1)
Моего парня посадили на 5 лет строгого режима по статье 228.2. Возможно ли доказать что группы лиц не было, а каждый
читать ответы (1)
В украине на гололеде ударил служебную машину в отбоиник возможно ли доказать мою не виновность и не выплачивать ущерб
читать ответы (1)
Возможно ли доказать что гараж без документов, в пользовании у бывшего мужа более 20 лет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение