|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Советы
4227
юристов
37974
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Сафоново
Наталья
23.11.2012 в 11:57
Россия, г. Сафоново | Вопросов: 2

Можно ли получить условный срок

При ссоре с мужем когда он меня избивал я взяла нож и нанесла ему одно ранение это посчитали как тяжкий вред здоровью но я ведь защищалась и на момент ссоры у нас в доме было двое детей я опасалась за их жизнь а у меня стоит статья 111 что мне грозит.

номер вопроса №2033467
прочитан 82 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Лишение свободы с испытательным сроком, Тяжкий вред здоровью, Наказание будет,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Арестов Константин Павлович на сайте
    Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 733 | ответов: 70 807

    Если у вас нет судимости, то скорее всего наказание будет лишение свободы с испытательным сроком, то есть условно.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы