Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Имею ли я право писать надзорную жалобу и каким документом подтвердить свои полномочия?

По уголовному делу своего сына, совершившего преступление в несовершеннолетнем возрасте, я проходила как законный представитель, хотя на момент его задержания он уже был совершеннолетним. Имею ли я право обжаловать вынесенный приговор и кассационное определение в порядке надзора как законный представитель или я утратила свои полномочия? Если же у меня такое право есть, то каким документом я должна подтвердить свои полномочия в надзорной жалобе?

Ирина, г. Уссурийск
Ирина Россия, г. Уссурийск
Рейтинг:  0 0 место
27.11.2012 в 05:28
номер вопроса №2033522
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как перенести судебное заседание по уголовному делу? (статья 157). В эту дату я буду находится вдали от города, и у меня не будет возможности приехать
читать ответы (1)
Сын совершил преступление в несовершеннолетнем возрасте осужден по статья 158 часть 3 и 162 ч.3 получил срок 5 лет попадет ли он под амнистию?
читать ответы (1)
Человек совершил преступление в несовершеннолетнем возрасте. Был досрочно освобожден из заключения, остаток срока был заменен на исправительные работы.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: Я подписала соглашение с адвокатом по уголовному делу своего мужа, дала аванс в размере 30 тыс руб., остальную сумму отдавать не стала, т.
читать ответы (1)
Можно ли прекратить уголовное дело если лицо совершившее преступление в момент довершении преступления не мог отдавать отчет и руководить своими дейс
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение