|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Сафоново
Наталья
23.11.2012 в 12:16
Россия, г. Сафоново | Вопросов: 2

Что мне грозит

При ссоре с мужем когда он меня избивал я машинально схватила нож и нанесла ему одно ранение это посчитали как тяжкий вред здоровью у меня статья 111 меня не задержали отпустили по подписке но на момент ссоры у нас в доме было двое чужих детей я опасалась за их жизнь что мне грозит.

номер вопроса №2033527
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Тяжкий вред здоровью, Вред здоровью, Лишение свободы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 379 | ответов: 22 538

    Наталья!

    Скорее всего лишение свободы, примиритесь и пусть свидетели нормальные показания дадут, адвоката наймите.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы