|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Санкт-Петербург
Михаил
24.11.2012 в 01:13
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Рабочие часы

Устроился на работу кладовщиком в копьютерный магазин в марте 2011 года, у меня был график, который я сам себе составлял, как мне удобно. Т.е. на месяц надо было поставить 20-22 рабочих дня. меня устраивало такое положение дел (я работал и 3/2 и 3/1 и 4/2). Но с недавнего времени (сентябрь 2012). Руководство заставляет работать 5/2, мотивируя это тем что на складе всего 3 кладовщика (было 4). Работа с 10 до 20, т.е. по 10 часов. В декабре последняя неделя работа до 22, предпоследняя до 21, т.к. много продаж. Работаю за жалкие 14 тысяч. Что я могу сделать с этой проблемой, или это законно?

номер вопроса №2033539
прочитан 48 раз
Теги: Что я могу сделать, Не устраивает график работы, График работы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Кряченкова Нина Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 550 | ответов: 7 562

    Уволиться, если не устраивает график работы и "жалкая "зарплата.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы