|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Белинский
Ольга
23.11.2012 в 13:03
Россия, г. Белинский | Вопросов: 1

Моей дочери 17 лет проучилась она на дневном отделении в училище полтора года из трёх бесплатно и дальше учится не хочет

Моей дочери 17 лет проучилась она на дневном отделении в училище полтора года из трёх бесплатно и дальше учится не хочет. Мы решили забрать документы но нам предъявили выплату 200 тыс. Как это понимать?

номер вопроса №2033540
прочитан 62 разa
Теги: Как это понимать, Выполнение работ, Оплата услуг,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Титова Татьяна Алексеевна на сайте
    Юрист Титова Татьяна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Котлас | отзывов: 45 480 | ответов: 105 184

    Ольга, оплата производится по ФАКТУ выполнения работ, требование оплаты услуг, которые не оказывались - незаконно

    с уважением Титова Татьяна Алексеевна
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 965 | ответов: 31 196

    если вы не заключали с училищем соглашения об учебе, о том, что должны отработать где-либо, тогда данное требование незакнно.

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы