Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

После дтп страховая компания выплатила сумму не покрывающую ремонт автомобиля, должен ли оставшуюся сумму выплачивать

Надежда, г. Завитинск
Надежда Россия, г. Завитинск
Рейтинг:  0 0 место
23.11.2012 в 12:36
номер вопроса №2033547
прочитан 89 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После ДТП страховая компания выплатила по ОСАГО 25000 рублей (после повторного осмотра оценщиком) в качестве возмещения ущерба, так как автомобиль на гарантии (был куплен в автосалоне 1 год назад)
читать ответы (1)
1. После ДТП страховой компанией выплачена денежная сумма на ремонт автомобиля. Срок расхода денежной суммы? 2
читать ответы (1)
После ДТП страховая компания выплатила по ОСАГО 120 т. руб, которых не хватает на ремонт машины. Виновник ДТП не хочет активировать расширение по ОСАГО.
читать ответы (1)
После ДТП страховая компания виновника выплачивает максимальную сумму страховки, определённую законом по ОСАГО
читать ответы (1)
После ДТП страховая виновника выплатила 100000 рублей. Фактически ремонт (по документам) моей машины мне обошелся в 150000. По независимой оценке - 110000 рублей.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение