Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие документы нужны для подачи в суд на раздел кредита на бывшего мужа?

Оксана, г. Хабаровск
Оксана Россия, г. Хабаровск
23.11.2012 в 12:31

Какие документы нужны для подачи в суд на раздел кредита на бывшего мужа?

номер вопроса №2033553
прочитан 179 раз
  • Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    Гладышев Евгений Геннадьевич
    23.11.2012 12:35
    отзывов: 8

    ГПК РФ

    Статья 132. Документы, прилагаемые к исковому заявлению

    К исковому заявлению прилагаются:

    его копии в соответствии с количеством ответчиков и третьих лиц;

    документ, подтверждающий уплату государственной пошлины;

    доверенность или иной документ, удостоверяющие полномочия представителя истца;

    документы, подтверждающие обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, если копии у них отсутствуют;

    текст опубликованного нормативного правового акта в случае его оспаривания;

    доказательство, подтверждающее выполнение обязательного досудебного порядка урегулирования спора, если такой порядок предусмотрен федеральным законом или договором;

    расчет взыскиваемой или оспариваемой денежной суммы, подписанный истцом, его представителем, с копиями в соответствии с количеством ответчиков и третьих лиц.

    В Вашем случае: пошлина, кредитный договор, доказательства оплаты и что то с ценой иска надо придумывать. Как ее определить.

    Оставить отзыв об ответе?
    Оксана Россия, г. Хабаровск
    23.11.2012 в 12:31
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы нужны для подачи в суд на работодателя о невыплате детских пособий.
читать ответы (1)
Учитывается ли при начислении льготной пенсии для учителей работающих в Петропавловске-Камчатке (мужчина) учеба в институте
читать ответы (1)
Какие документы нужны для подачи в суд на банк, для перерасчета процентов, т.к. кредит погашен досрочно, а банк отказал
читать ответы (1)
Какие документы нужны для подачи в суд на ремонтное предприятие за не качественно выполненный ремонт холодильника?
читать ответы (1)
Какие документы нужны для подачи в суд на страховую компанию по осаго, если пострадавших двое и какие документы нужны для
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение