Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подала в суд на продавца с требованиями чтобы сделал ремонт авто с момента покупки машина в неисправном состоянии в

Лилия, г. Анадырь
Лилия Россия, г. Анадырь
23.11.2012 в 12:45

Подала в суд на продавца с требованиями чтобы сделал ремонт авто с момента покупки машина в неисправном состоянии в соответствии со ст.469,470 продавец по договору купли-продажи обязан передать покупателю товар пригодный для целей. Какие возмещения можно подать на ответчика, если не выполнит ремонт в срок 30 дней которые я предъявила,. если оценщик оценит все неисправности моей автомашиы, суд может предьявить эту сумму продавцу-ответчику. И что я могу ответчику предъявить, что в срок не выполнил ремонт.

номер вопроса №2033568
прочитан 43 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.11.2012 12:52
    отзывов: 8 382 Личная консультация

    Деньги на ремонт взыскать.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
    Лилия Россия, г. Анадырь
    23.11.2012 в 12:45
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подают в суд на маму с требованием возмещения судебных издержек. Относятся ли к последним затраты на оформление доверенностей
читать ответы (1)
Дочь подала в суд на мать с требованием признать за ней право собственности на половину домовладения, на основании
читать ответы (1)
Подаю иск в суд на банк с требованием вернуть страховку и комиссию за выдачу. Имеет ли смысл требовать снижение общей
читать ответы (1)
Господа юристы! Собираюсь подать в суд на работодателя с тем чтобы он узаконил отношения, несколько лет работаю без
читать ответы (1)
Год назад банк подал в суд на должника с требованием погасить оставшуюся сумму по кредиту. На тот момент долг составлял
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение