Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Управляющая компания в ежемесячных счетах выствляет сумму за уборку снега, причем круглогодично. Естественно не понятно

Елена, г. Самара
Елена Россия, г. Самара
23.11.2012 в 12:41

Управляющая компания в ежемесячных счетах выставляет сумму за уборку снега, причем круглогодично. Естественно не понятно как сформирован тариф, каковы объемы выполненных работ. Пояснения УК не предоставляет. Посоветуйте пути решения вопроса.

номер вопроса №2033571
прочитан 92 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Самара
    23.11.2012 12:47
    отзывов: 4 350 Личная консультация

    напишите заявление с просьбой указать правовую норму, согласно которой производится взыскание за данный вид услуг;

    также надо составить письменное заявление в прокуратуру неправомертных действиях управляющей коапании...

    с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru консультация, помогу составить иск, возражения, претензию, участие в качестве представителя по доверенности
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Управляющая компания в счете за коммунальные услуги выставляет к оплате пени за несвоевременную оплату. Законно ли это?
читать ответы (1)
Как узнать сумму за уборку подъездов из квитанции если ук скрывает тариф за уборку подъездов.
читать ответы (1)
Управляющая компания в феврале 2016 г увеличила тариф за 1 м кв. жилья ровно в 2 раза. На каком основании и что делать?
читать ответы (1)
Какая компания отвечает за уборку снега в частном секторе и куда жаловаться если этого не делают? Невозможно проехать на
читать ответы (1)
Управляющая компания выставила крупный счет. Говорят что это долг - переоценка из-за какой-то их ошибки. Требуют заплатить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение