Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Стаж госслужащих в москве

Анастасия, г. Москва
Анастасия Россия, г. Москва
23.11.2012 в 12:38

Проживаю в Москве. Мой отец федеральный госслужащий (стаж на госслужбе более 30 лет) стоит в очереди на получение субсидии для приобретения жилья. В квартире (жилая площадь 73.7 кв.м.) прописаны 5 человек: отец, я, моя 5-тилетняя дочь, мои брат и сестра-студенты. Субсидия, судя по Постановлению Правительства РФ 27.01.2009 № 63 нашей семье может быть выдана только из расчета 4-х членов семьи (моя дочь членом семьи не считается).

Вопрос: 1. Не может ли существующая формула расчета субсидии в нашей ситуации дать отрицательный или нулевой результат? Т.е. не получится ли так, что в соответствии с законом наша семья будет оставаться в очереди, но в силу арифметических показателей получить субсидию не сможет? 2. Если же расчет дает положительный результат, то приблизительно на какую сумму мы можем рассчитывать? Спасибо!

номер вопроса №2033574
прочитан 348 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    23.11.2012 12:48
    отзывов: 4 794 Личная консультация

    Адресуйте ваш вопрос, в письменном виде, в Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы.

    Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию. Сайт www.dogovor-law.ru С Уважением,Е.А.Погосова.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж от работал в полиции более 30 лет, стоит в очереди на улучшение жилищных условий. Имеет ли он какие-либо преимущества
читать ответы (1)
Моя племянница сирота, ей 33 года. Более 12 лет стоит на учете на получение жилья как сирота. Сейчас по ФЗ № 15 ей положена
читать ответы (1)
Моя мама 17 лет стоит на очереди на получение сертификата для приобретения жилья, для людей выехавших с района приравненному
читать ответы (1)
У меня на работе открылась очередь на получение субсидий для приобретения жилья! Моя жена и дети прописаны у ее матери
читать ответы (1)
Муж (сотрудник МВД) уволен на пенсию 2 года назад, стоял на очереди на получение субсидии. Есть ли шанс высудить субсидию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение