Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 136 510
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Мария, г. Троицк
Мария
23.11.2012 в 12:43
Россия, г. Троицк | Вопросов: 22

Имеет ли силу расписка об отказе от алиментов

Имеет ли силу в суде расписка об отказе от алиментов. Могу ли я отказаться от алиментов на содержание сына. Отец ребенка требует написать такую расписку.

номер вопроса №2033594
прочитан 775 раз
Имеет ли силу расписка об отказе от алиментов Теги: Могу ли я отказаться, Алименты на содержание сына, Права детей, Алименты на содержание, Расписка об отказе,

2 ответa на вопрос по теме "Расписка об отказе от алиментов"

  • Юрист Пономарева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 154 | ответов: 36 838

    Мария, добрый день!

    Нет. Такая расписка не может быть действительной. Это права ребенка - получать содержание от обоих родителей.

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 672 | ответов: 70 721

    Эта расписка законной силы никогда иметь не будет.

    Написать можете. Пусть успокоится.

    Но лучше не писать.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы