Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите как написать письмо в прокурату, что бы рассмотрели моё дела, и выделили нам жильё?

Клара, г. Похвистнево
Клара Россия, г. Похвистнево
23.11.2012 в 12:59

Я мама, ребёнка инвалида с детства, своего жилья не имею. Стаю в очереди на получение жилья с 2003 года. Возраст ребёнка 21 год. Подскажите как написать письмо в прокурату, что бы рассмотрели моё дела, и выделили нам жильё?

номер вопроса №2033612
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Самара
    23.11.2012 13:31
    отзывов: 4 065 Личная консультация

    Заявление в прокуратуру граждане пишут в свободной произвольной форме своими словами. В нем содержится ваша просьба и указываются обстоятельства, иногда прикладываются копии документов,ответов. Вы можете направить заявление, адресовав его - В Похвистневскую межрайонную прокуратуру ( 446450, г. Похвистнево, ул. Куйбышева, 11 А

    Телефон, 8-846- 56- 2-27-90) либо сами сдать его в канцелярию или сдать на ежедневном личном приеме помощником прокурора по указанному выше адресу. Укажите полностью свою фамилию имя отчество, телефон ( если есть ). В заявлении можете попросить провести прокурорскую проверку и проверить соблюдение законности и сроков, очередности по решению Вашего жилищного вопроса при предоставлении администрацией города квартир гражданам с детьми инвалидами, состоящим в льготной очереди на предоставление жилых помещений с 2003 года. Если вам трудно составить заявление,то помощник прокурора на приеме поможет вам составить текст заявления.

    Адвокат - опытный юрист, 89277208528, lawyer-2008@mail.ru
    Реальная помощь, минимальные цены, вся Россия
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я мама ребенка инвалида с детства 2 гр (он уже взрослый), мне на следующий год 50.Ответьте, пожалуйста, расчет моей пенсии
читать ответы (1)
Я мама ребенка инвалида с детства с возраста 2.5 лет и до настоящего времени, сейчас ему 23 года, в каком возрасте я могу
читать ответы (1)
Мои дети в сведетельстве написаны на мою фамилию мальчик инвалид с рождения своего жилья не имею могу ли я получить
читать ответы (1)
Я одинокая мама. Живу в Красноярске своего жилья не имею. С 2012 г стою на очереди на жилплощадь. Очередь общая. Я примерно
читать ответы (1)
Я мама ребёнка инвалида. Диагноз у него фениллокетонурия. Стоим на очереди на квартиру с 2004 года. Соседи все жалуются
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение