|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5630
юристa
73178
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Василий, г. Челябинск
Василий
23.11.2012 в 12:52
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Здравствуйте скажите пожалуйста что означает ППРФ 123 - 03 статья 25в?

Скажите пожалуйста что означает ППРФ 123 - 03 статья 25 в?

номер вопроса №2033615
прочитан 165 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Постановление правительства РФ, Военная служба по контракту, Военная служба по призыву,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Мозолев Валентин Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 155 | ответов: 6 195

    Это ссылка на статью в расписании болезней из

    Постановления Правительства РФ от 25.02.2003 N 123

    (ред. от 23.12.2011)

    "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

    Очевидно, что категория годности по 3 графе.

    Можете сами найти его в интернете и посмотреть, что относится к данной статье.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Сычиков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Подольск | отзывов: 1 081 | ответов: 5 314

    Здравствуйте.

    такие записи делают только в учетно-послужной карте военнослужащего по призыву и в военном билете.

    По 3 графе освидетельствуются военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, офицеры запаса, не проходившие военную службу, при призыве их на военную службу и военные сборы, офицеры, проходящие военную службу по призыву.

    Поэтому, очевидно, что это не 3 графа, а год издания постановления пратильства.

    Эта запись означает, что Вы ограниченно годны к военной службе по ст. 25 п. "в" Расписания болезней, утв. постановлением правительства РФ № 123 от 2003 г.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0