|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Алиментам
5804
юрист
78579
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Каменск-Шахтинский
Ольга
23.11.2012 в 12:55
Россия, г. Каменск-Шахтинский | Вопросов: 1
Тема вопроса: Изменение размера алиментов на ребенка

Изменение лица ребенка

Нужен образец заявления на изменения размера алиментов на ребенка. Заявление подается третьим лицом, имеющим доверенность. Муж платил алименты на двух детей 33%.В 2010 году дочери исполнилось 18 лет. С момента достижения совершеннолетия дочери на сына алименты взыскивались 16,5%. Я только сейчас узнала, что при достижении совершеннолетия дочери я должна была подать исковое заявление на увеличение размера алиментов на сына. Как правильно его написать и будет ли взыскана разница в недоплаченных алиментах. Других исков на уплату алиментов бывший муж не имеет. С уважением Ольга.

номер вопроса №2033620
прочитан 271 раз
Теги: Изменение размера алиментов на ребенка, Подать исковое заявление, Увеличение размера алиментов,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 736 | ответов: 70 814

    Выходите на сайт мирового судьи своего участка, там и найдете образцы.

    Если нет подходящего, - то на очную консультацию.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы