Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Образец заявления частного обвинения по ст 128.1 ук рф

Залина, г. Астрахань
Залина Россия, г. Астрахань
Рейтинг:  0 0 место
23.11.2012 в 13:18
номер вопроса №2033624
прочитан 5359 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможна ли подача встречного заявления по делу частного обвинения по ст.116 обвиняемым на повторном рассмотрении дела в мировом суде, если на первон
читать ответы (1)
На меня подано заявление в порядке частного обвинения по ч.1 ст.128.1 УК РФ-клевета. Собираюсь написать Возражение на заявление
читать ответы (1)
Уголовная ответственность за незаконное предпринимательство предусмотрена ст. 171 Уголовного кодекса.
читать ответы (1)
Являюсь частным обвинителем по ч.1 ст.128.1 УК РФ. Когда подавал заявление, находился дома, сейчас когда назначили заседание, работаю в другом субъекте РФ.
читать ответы (1)
Ст.128.1 УК РФ Клевета. Необходима судебная практика куда надо обращаться с заявлением о возбуждении уголового дела по ст.128.1 УК РФ (клевета) если.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение