Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Что светит человеку который убил своего отца на данный момент идет следствие но следствие пытается сделать так что была

самозащита! Подскажите что сделать что бы человек был наказан за деяния свои и может мне стоит написать жалобу на местные органы полиции?

Иван, г. Пугачев
Иван Россия, г. Пугачев
Рейтинг:  0 0 место
23.11.2012 в 13:00
номер вопроса №2033628
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Следствие еще не закончено, приговора еще не было, а Вы уже жаждете наказания...

    Если Вы признаны потерпевшим по делу, то находитесь на стороне обвинения, и если подозреваете, что следствие идет не так, то вправе обжаловать любое действие или бездействие следователя как в вышестоящий орган, так и в прокуратуру.

    Арутюнян Григорий Рачикович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Арутюнян Григорий Рачикович
    23.11.2012 13:04
    Иван Россия, г. Пугачев
    23.11.2012 в 13:07
    Спасибо за ответ!
  • Расследованием таких дел занимаются сотрудники Следственного комитета РФ.

    Полиция не при чём.

    Вы можете написать жалобу прокурору, но только в том случае, если у вас по этому делу имеется статус потерпевшего или его представителя.

    Юрист Россия, г. Снежногорск
    23.11.2012 13:04
    Иван Россия, г. Пугачев
    23.11.2012 в 13:07
    Спасибо за ответ!я сын погибщего от рук собственной дочери!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

На данный момент мне сообщили что дело передали от следователя в полицию по месту жительства!следствие ведется 4 день а следователь передал дело в полицию!разве так должно быть?

Иван, г. Пугачев
Иван Россия, г. Пугачев
Рейтинг:  0 0 место
23.11.2012 в 13:16
номер вопроса №2033663

Похожие вопросы

Вопрос в следующем, написала жалобу на местный водоканал в роспотребнадзор, прислали ответ что вода питьевая несоответствует качеству, употреблять нельзя.
читать ответы (1)
Мне нужно написать жалобу на имя председателя верховного суда, что я могу там написать? Помогите мне пожалуйста.
читать ответы (1)
Мне нужно написать жалобу на председателя верховного суда, у меня такой вопрос, что я могу писать в этой жалобе?
читать ответы (1)
Может ли участковый выписывать штраф за непристёгнутый ремень и может ли он сделать это на на следующий день (так как он сказал что бы я подошёл к не
читать ответы (1)
Как мне правильно написать жалобу на бездействие полиции? На какие статьи опираться (если это необходимо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение