|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Димка, г. Белогорск
Димка
23.11.2012 в 13:08
Россия, г. Белогорск | Вопросов: 1

Меня в 2006 осудили не совершенно летним по ст 162 ч 3 и 158 ч 1 мне дали 6 лет. 1год надзора отсидев весь срок я вышел

Меня в 2006 осудили не совершенно летним по статья 162 часть 3 и 158 ч 1 мне дали 6 лет. 1 год надзора отсидев весь срок я вышел и ходил под надзором. Не прошло 2-х месяцев меня взяли по статья 228 часть 2. могу ли я сейчас расчитывать на условный срок. Я работою состою в браки и у нас будет двойня. Или всировно посадят.

номер вопроса №2033645
прочитан 41 раз
Теги: УК РФ, Наказание будет, Военная служба,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 965 | ответов: 31 196

    в любом случае собирайте все справки и характеристики , а суд будет решать.

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Арутюнян Григорий Рачикович
    Адвокат Арутюнян Григорий Рачикович
    Россия, г. Москва | отзывов: 809 | ответов: 1 683

    Согласно ч. 1 ст. 73 УК РФ если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным.

    Согласно ч. 2 ст. 73 УК РФ при назначении условного осуждения суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, личность виновного, в том числе смягчающие и отягчающие обстоятельства.

    Условность наказания будет зависеть прежде всего от назначенного наказания (санкция от 3 до 10 лет), а затем все иные обстоятельства.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0