Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня в 2006 осудили не совершенно летним по ст 162 ч 3 и 158 ч 1 мне дали 6 лет. 1год надзора отсидев весь срок я вышел

Димка, г. Белогорск
Димка Россия, г. Белогорск
23.11.2012 в 13:08

Меня в 2006 осудили не совершенно летним по статья 162 часть 3 и 158 ч 1 мне дали 6 лет. 1 год надзора отсидев весь срок я вышел и ходил под надзором. Не прошло 2-х месяцев меня взяли по статья 228 часть 2. могу ли я сейчас расчитывать на условный срок. Я работою состою в браки и у нас будет двойня. Или всировно посадят.

номер вопроса №2033645
прочитан 41 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.11.2012 13:11
    отзывов: 12 010 Личная консультация

    в любом случае собирайте все справки и характеристики , а суд будет решать.

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Димка Россия, г. Белогорск
    23.11.2012 в 13:08
    Спасибо за ответ!
  • Арутюнян Григорий Рачикович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Арутюнян Григорий Рачикович
    23.11.2012 13:18
    отзывов: 809

    Согласно ч. 1 ст. 73 УК РФ если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным.

    Согласно ч. 2 ст. 73 УК РФ при назначении условного осуждения суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, личность виновного, в том числе смягчающие и отягчающие обстоятельства.

    Условность наказания будет зависеть прежде всего от назначенного наказания (санкция от 3 до 10 лет), а затем все иные обстоятельства.

    Оставить отзыв об ответе?
    Димка Россия, г. Белогорск
    23.11.2012 в 13:08
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста будут ли поправки в 2014 году. По статья 162 часть 2 и 158 ч 3?
читать ответы (1)
Меня судят по статья 111 часть 3 и 105 ч 1 Вопрос, к какой степени тяжести относятся эти статьи, от скольки до скольки
читать ответы (1)
Осужден по статья 162 часть 3 и 167 ч.3 Приговорен к л/с на срок 9 лет 6 месяцев общего режима отсидел 7,4 мес. (первоход)
читать ответы (1)
Меня обвиняют по статья 159 часть 3 и 286 ч 1 могу ли я расчитывать на условный срок при наличии малолетней дочери и
читать ответы (1)
Я шас под подпискай что сомной будет но я был до этого я отбывал по статья 162 часть 2 и 158 ч 3 был освобожден условно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение