Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Магнит

Анна, г. Великие Луки
Анна Россия, г. Великие Луки
23.11.2012 в 13:19

Я работала в сети магазинов магнит, ушла в декретный отпуск (на данный момент ребёнку 2 г.5 м.),сейчас решила уволиться (нашла другую работу-нужна трудовая), поехала в офис, трудовую мне отдали, официально уволили, но огорошили тем, что,якобы, бухгалтерия ошиблась (тогда 2,5 года назад) и переплатила мне лишние 2 дня. И эти деньги я дожна отдать наличкой в офис. Имеют ли право требовать с меня эти деньги, если там я уже не числюсь? Заранее спасибо.

номер вопроса №2033655
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Котлас
    23.11.2012 13:26
    отзывов: 46 522 Личная консультация

    Анна, требования к работнику материального характера работодатель вправе предъявить только в течение года. Администрация незаконно требует с Вас деньги ошибочно оплаченные.

    с уважением Титова Татьяна Алексеевна
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Великие Луки
    23.11.2012 в 13:19
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работала в г.Смоленске ушла в декретный отпуск, в данный момент ребенку 1 год, получаю пособия по уходу за ребенком! Сейчас
читать ответы (1)
Я работаю в компании меньше года, ушла в декретный отпуск 16.07.2015, после собрала справки 182 Н для перерасчета декретных
читать ответы (1)
Я работаю в сети магазинов магнит, продавец кассир. Имею ли я права отказать в обслуживание покупательнице, которая все
читать ответы (1)
Я работала в одной фирме. Ушла в декретный отпуск. За 3 года на фирме не проводились никакие действия и не сдавалась
читать ответы (1)
Я работаю в Пожарной охране уже 26 лет и мне на данный момент 46 лет. Я могу пойти на пенсию по выслуге или мне надо ждать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение