Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеются ли у фермера права на подобную сделку и как должен быть решен этот вопрос?

Алена, г. Златоуст
Алена Россия, г. Златоуст
23.11.2012 в 13:23

Фермер, владеющий на праве собственности земельным участком площадью 25 га, взял у жителей села 43 земельных пая в аренду.

Имеются ли у фермера права на подобную сделку и как должен быть решен этот вопрос?

номер вопроса №2033677
прочитан 48 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    23.11.2012 14:39
    отзывов: 4 938 Личная консультация

    Здравствуйте Алена!

    Собственники вправе распоряжаться принадлежащим им имуществом. Отношения оформляются соответствующим договором.

    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.
    Оставить отзыв об ответе?
    Алена Россия, г. Златоуст
    23.11.2012 в 13:23
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 1994 году было получено свидетельство на право собственности земельного участка. Земля находится в поле. В настоящее
читать ответы (1)
Имею свидетельство на право собственности земельного участка, от 2006 года. Но в кадастре произошел, какой то сбой или
читать ответы (1)
На принадлежащем мне на праве собственности земельном участке находится чать дома, в котором у меня имеется доля, а также
читать ответы (1)
В процессе осуществления регистрации права собственности земельного участка площадью 0,08 Га регистрационными органами
читать ответы (1)
В 1994 году было получено Свидетельство на право собственности на землю, площадью 6 га в АО "Асеневское". Сейчас на этом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение