Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
ПОПОВ Сергей Анатольевич, г. Владивосток
ПОПОВ Сергей Анатольевич
23.11.2012 в 13:55
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

У нас П-опразный дом. Внутри буквы П находиться наш внутренний двор. Там детская площадка, площадка для выхлопывания

У нас П-опразный дом. Внутри буквы П находиться наш внутренний двор. Там детская площадка, площадка для выхлопывания ковров, сушилка белья. К нашему внутреннему двору прилегает школа и детский садик. Один бизнесмен купил квартиру и получив разрешение от администрации переоборудовал под минимаркет. Вход в магазин осуществляется по середине внутреннего двора. Там продается в том числе пиво. Как спасти наш двор для себя и закрыть этот магазин или хотя бы запретить продажу пива. С уважениес С.Попов г.Владивосток. Снеговая падь.

Обсудить на форуме
номер вопроса №2033678
прочитан 192 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 995 | ответов: 31 244

    наймите всем домом адвоката, он поможет общению с администрацией и если понадобиться обратится в суд

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Титова Татьяна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Котлас | отзывов: 46 450 | ответов: 107 279

    Сергей, вряд ли бизнесмет получил законное согласование перевода жилого помещения в нежилое, т.к. рядом детский садик. Обратитесь в администрацию муниципального образования, которая принимает решения по таким вопросам. Если согласование было - обжалуйте в суд действия администрации.

    с уважением Титова Татьяна Алексеевна
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение