|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Налогам
3736
юристов
50531
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Самара
Алексей
23.11.2012 в 13:25
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Инвалид 3 группы должен платить налог за приватизированную квартиру?

номер вопроса №2033682
прочитан 93 разa
Теги: Уплата налога на имущество, Локальный нормативный акт, Налог на имущество,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Титова Татьяна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Котлас | отзывов: 45 424 | ответов: 105 081

    Алексей, освобождаются только инвалиды 1 и 2 групп. Возможно в Самаре имеется локальный нормативный акт о льготах малоимущим гражданам по уплате налога на имущество. Узнайте, если такой закон есть, Если он есть, собирайте справки и обращайтесь в налоговый орган.

    с уважением Титова Татьяна Алексеевна
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы