Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можем мы надеется на то что могут быть изменения после повторного рассмотрения?

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
23.11.2012 в 13:36

Я хотела у Вас спросить, на днях судили моего брата по ст.162 п. 2, мы будем подавать на повторное рассмотрение дела. Можем мы надеется на то что могут быть изменения после повторного рассмотрения?

номер вопроса №2033692
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • отзывов: 1 308 Личная консультация

    Надеяться можете.

    Что Вам еще ответить?

    Юридическая компания "ГБЭС" - все виды юридических услуг. тел. (495) 963-44-53, (929) 965-40-33, www.gbes.ru 10000руб.\мес - физ. лицо - неогранич
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Москва
    23.11.2012 в 13:36
    ситуация такая:их двое было, а второй парень до последнего суда не признавал вины, а на последнем слушании взял всё на себя.Это не может судью, например, ввести в заблуждении?Спасибо огромное за ответ!!!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.11.2012 13:45
    отзывов: 966 Личная консультация

    Все зависит от качества жалобы и конкретных материалов дела. Полный ответ могу дать только после ознакомления с названными документами.

    Адвокат в Москве: запись на прием 8-926-528-65-20 или на сайтах gesetz.pro и advokat-golubev.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.11.2012 14:08
    отзывов: 3 290 Личная консультация

    Татьяна, по данной статье обжалование приговора возможно в кассационной инстанции. Если суд касс.инстанции примет решение о передаче дела на новое рассмотрение, тогда будет дело рассматриваться заново, с начала.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хотела у вас спросить. Мой отец инвалид 1 группы не по труд увечью. Проживаем мы в Иркутской области, Мамско-Чуйский
читать ответы (1)
Я хотела у Вас спросить по поводу ДТП. В меня сегодня въехала машина, моей вины нет и моя машина отделалась царапиной, а
читать ответы (1)
Меня зовут Эльмира. Я хотела у вас спросить, если я напишу заявление а том что мой знакомый человек ударил мне по лицу,
читать ответы (1)
Я хотела у вас спросить, у мня такая ситуация. Мой муж и я работаем но не по трудовой и даже не по трудовому договору. У
читать ответы (1)
Я хотела у вас спросить по наследству моей свекрови досталось дом она делется на 3 части дяди и тети и моей свекрови))
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение