Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите,что в данной ситуации мы можем сделать,чтобыускорить подключение?

Андрей Аннатольевич, г. Санкт-Петербург
Андрей Аннатольевич Россия, г. Санкт-Петербург
23.11.2012 в 14:01

В сентябре 2011 была начата газификация по гос. программе в п. Стрельна г.С-Петербург. На данный момент все работы закончены, испытания проведены, но ссылаясь на неготовность документации (хотя газ уже в трубах) газ в дома не дают. Сейчас конец ноября, а отоплением пользоваться не можем. Подскажите, что в данной ситуации мы можем сделать, чтобы ускорить подключение?

номер вопроса №2033749
прочитан 28 раз
  • Юрист Россия, г. Котлас
    23.11.2012 14:08
    отзывов: 46 506 Личная консультация

    Андрей, Вы вправе обратиться в суд на бездействия управляющей компании, которая отвечает за готовность дома к отопительному сезону, в качестве соответчика - местную администрацию, которая по закону о местном самоуправлении обязана также заниматься вопросами подачи тепла в дома граждан.

    с уважением Титова Татьяна Алексеевна
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Аннатольевич Россия, г. Санкт-Петербург
    23.11.2012 в 14:01
    Спасибо за совет! К сожалению нас постоянно кормят обещаниями,,позвоните через две недели".Мы верим-время идет.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в зао мсу 75 по кул договору у нас зарплата до 15 числа но на данный момент её не выплатили что можно препренять
читать ответы (1)
Мой муж, гражданин Украины, потерял свой внутренний паспорт в г. Санкт-Петербурге, на данный момент у него есть только
читать ответы (1)
На работе требуют справку о доходах за 2015 год! Но работал я в г.Сочи а на данный момент живу в Таганроге! Как мне быть
читать ответы (1)
На данный момент я работаю за 1000 км от родного города (в Санкт-Петербурге), поле выплаты декретных собираюсь уехать
читать ответы (1)
Я мать-одиночка (сыну 10 лет), на данный момент не работаю (военнослужащая в запасе), но стою на бирже труда и получаю
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение