Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

И смогу ли я её продать по этой генеральной доверенности?

Я гражданин РФ, и мне предлагают приобрести автомобиль зарегистрированный в Латвии, на латвийских номерах по генеральной доверенности на 10 лет, и говорят что я без всяких проблем смогу ездить на ней 10 лет без каких либо проблем. Оформить страховку можно как и на любое другое авто, ставить машину на учёт не надо, налогов платить не надо, и ещё оформляется договор купли продажи на двух языках. И вот вопрос, так ли всё гладко и законно? И с какими нюансами я могу столкнуться при эксплуатации авто в плане законов? И смогу ли я её продать по этой генеральной доверенности?

Пользователь портала www.kolesa.ru, г. Санкт-Петербург
Пользователь портала www.kolesa.ru Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
23.11.2012 в 14:06
номер вопроса №2033774
прочитан 1489 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин РФ и имею постоянный вид на жительство в Украине, могу ли я ездить на авто оформленным на меня по РФ по украинским правам выданным в 2013 году.
читать ответы (1)
Мне 49 лет я переехала из Казахстана в Россию к дочери. Когда я смогу пойти на пенсию и сколько лет мне нужно проработать в РФ для получения пенсии
читать ответы (1)
Я гражданин РФ могу ли я ездить в России на машине с белорусскими номерами по генеральной доверенности от родителей, они граждане РБ?
читать ответы (1)
Я гражданин рф моя жена гражданка киргизии мы приехали в россию на авто оформлена машина на жену, могу я без нее ездить по городу.
читать ответы (1)
Я гражданин РФ и гражданин Болгарии. Постоянная прописка в Болгарии, в РФ временная. Могу ли я на своей машине с болгарскими номерами ездить в РФ и сколько, не растомаживая машину?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение