|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Договорам
6858
юристов
115880
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алиса, г. Калининград
Алиса
23.11.2012 в 14:08
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Какая з/п мне положена согласно таким условиям договора?

Хотелось бы уточнить какая з/п у меня должна быть, исходя из трудового договора: 1. Работнику устанавливается 20-часовая пятидневная рабочая неделя; 2. Тарифная ставка - 8400, согласно штатному расписанию и в соответствии отработанному времени. Означает ли это, что меня взяли на полставки или за 20 часов я должны получать 8400?

номер вопроса №2033780
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Оплата труда работникам, Размер оплаты труда, Трудовой договор,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Арутюнян Григорий Рачикович
    Адвокат Арутюнян Григорий Рачикович
    Россия, г. Москва | отзывов: 809 | ответов: 1 683

    Согласно ст. 129 ТК РФ тарифная ставка - фиксированный размер оплаты труда работника за выполнение нормы труда определенной сложности (квалификации) за единицу времени без учета компенсационных, стимулирующих и социальных выплат.

    Поскольку непонятно, кем Вы работаете, то и ответ таков. Остальное узнайте в своей бухгалтерии.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы