Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Раздел вклада

Юрий, г. Москва
Юрий Россия, г. Москва
23.11.2012 в 14:22

Во время брака у нас с женой был вклад в Сбере на большую сумму оформленный на супругу. Копили на покупку дачи. Пол года назад мы сняли деньги и хранили дома. Сейчас по ряду причин мы разводимся. Я хочу получить половину от тех денег, но бывшая жена говорит, что мы все потратили на еду, вещи и другие мелкие покупки, хотя я знаю что все деньги она где-то хранит. Могу ли я как то доказать что это не так и получить свою половину?

номер вопроса №2033802
прочитан 94 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.11.2012 15:41
    отзывов: 8 382 Личная консультация

    Юрий!

    Практически не возможно, только если докажите, что совместно не проживали еще до снятия денег со счета.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас с женой кредиты в разных банках на общую сумму около 800 тыс. рублей. Можем ли мы объединить два заявления о
читать ответы (1)
Я прожил в совместном браке 6 лет, за время брака у нас с женой есть ребенок (4 года). Мы развелься 6 месяцев назад по
читать ответы (1)
Во время брака у нас была однокомнатная квартира И сбережения положеные на ее имя, при приобритении новой квартиры мы в
читать ответы (1)
У нас с женой было ВУ в Тимашевске, закончилось в октябре 2015, продление просрочили, опоздали на неделю, в фмс сказали,
читать ответы (1)
Во время брака между супругом и соседом был заключен договор ренты на недвижимое имущество, (сосед умер-обременение сняли)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение