|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Судопроизводству
7042
юристов
146541
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Lena, г. Лубны
Lena
23.11.2012 в 14:45
Украина, г. Лубны | Вопросов: 2

Прошу помочь составить заяву

До Лубенського міськрайонного суда.

Полтавської області

Вул.

Позивач: Мосійчук Олена Андріївна.

Адрес: 1 провулок П.Осіпенко 10 м.Лубни.

Полтавської області

Інд.37500

Исковое заявление

Мой сын Мосійчук Святослав 17.08.2000 р. рождения, не смог (ла) выехать за границу на отдых в _Егіпет, поскольку его отец и мой (бывший) муж,Мосийчук Игорь Володимировичь _,в данний час перебувае В Березанському слідчому изоляторі і не хоче дати згоду на выезд ребенка заграніцу. Летом мы с сыном также планируем его поездку за рубеж, но ответчик уклоняется от предоставления необходимого согласия.

Я, как законный представитель моего несовершеннолетнего ребёнка, считаю, что уклонение ответчика от выдачи его согласия на выезд сына за рубеж нарушает законодательные гарантии прав ребенка.

Хочу добавить, что ответчик никаким образом не принимает участие в воспитании сына, не имеет право на выезд с несовершеннолетним ребёнком на основани.

Учитывая изложенное, прошу суд обязать ответчика предоставить мне нотариально удостоверенное согласие на выезд сына за рубеж с Февраля по апрель 2013_года

Поскольку, , ребенок вправе выражать свое мнение при решении в семье любого вопроса, затрагивающего его интересы, а также быть заслушанным в ходе любого судебного или административного разбирательства, прошу вызвать моего сына в судебное заседание для того, чтобы он мог выразить свое мнение по данному вопросу.

ПРИЛОЖЕНИЕ: доверенность, свидетельство о рождении, свидетельство о разводе, , выписка из домовой книги, доказательство отправки ответчику искового заявления,.

Заявление подается в суд по месту жительства как исковое заявление неимущественного характера с приложением всех необходимых документов и квитанции об оплате государственной пошлины в размере.

номер вопроса №2033851
прочитан 39 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Квитанция об оплате государственной пошлины, Выписка из домовой книги, Суд по месту жительства,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Бослак Лариса Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 2 620 | ответов: 7 263

    И что дальше?Что Вы хотите от адвокатов?

    С уважением, адвокат Бослак Л.А. тел.+79787444505
    (0692)44-01-24; Skype vesta57
    Рекомендация не должна рассматриваться
    как официальная юридическая
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Бослак Лариса Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 2 620 | ответов: 7 263

    А за работу,проверка это же работа?Вы готовы оплатить?

    С уважением, адвокат Бослак Л.А. тел.+79787444505
    (0692)44-01-24; Skype vesta57
    Рекомендация не должна рассматриваться
    как официальная юридическая
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы