|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5380
юрист
68133
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Москва
Иван
23.11.2012 в 14:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 11
Тема вопроса: Получить выплату от страховой

Поздно ли обращаться за страховкой или страховку должны выплатить??

7 октября произошло ДТП, я не виновен. С того времени разбитое авто стоит у меня дома во дворе. По работе я ездил в командировки через день, потом были семейные дела, в итоге в страховую я о дтп так еще и не сообщил и авто не предъявлял.

Уже поздно или в течении какого срока нужно сообщить о дтп и предоставить авто для оценки?

Сейчас через полтора месяца уже поздно или еще можно получить выплату от страховой или страховая откажет? Все документы из ГАИ на руках. И сколько времени после дтп можно не обращаться в страховую?

Спасибо большое!

номер вопроса №2033866
прочитан 27 раз
Теги: Получить выплату от страховой, Семейные дела, Произошло ДТП,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Егоров Юрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 336 | ответов: 913

    Вы можете смело обращаться в страховую в пределах 3-х лет с момента события. Если Вам откажут в выплате-обращайтесь-помогу взыскать ее через суд.

    С Уважением Егоров Юрий

    +79261895120

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы