|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Казань
Денис
23.11.2012 в 14:55
Россия, г. Казань | Вопросов: 3

Платит алименты в браке - Денис, г. Казань

У меня двое детей от предыдущего брака. Сначала муж платил алименты с работы, потом уехал в другой город скрывался от нас и платил 2000, получая 50000. Мы его нашли на тот момент долг по алиментам составлял 170000. Потом мы оформили у нотариуса согласие что он нам будет платить 10000 ежемесячно. Теперь 4 месяца уже не платит ни чего как быть. Можно ли долг взыскать.

номер вопроса №2033879
прочитан 18 раз
Теги: Соглашение об уплате алиментов, Уехать в другой город, Дети от предыдущих браков,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Иванцова Сюзанна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 26 | ответов: 44

    Я так понимаю, что вы оформили не согласие, а соглашение об уплате алиментов.

    СК РФ Статья 115. Ответственность за несвоевременную уплату алиментов

    1. При образовании задолженности по вине лица, обязанного уплачивать алименты по соглашению об уплате алиментов, виновное лицо несет ответственность в порядке, предусмотренном этим соглашением.

    Какая ответственность прописана у вас в соглашении?

    При необходимости Вы всегда можете обратиться ко мне лично.А так же рекомендовать меня своим близким,друзьям и знакомым.С уважением, Сюзанна Иванцова
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы