Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Требуется ли по закону прописка несовершеннолетних и какие сроки даются для прописки?

Людмила, г. Омск
Людмила Россия, г. Омск
23.11.2012 в 15:00

Подскажите пожалуйста. Продается квартира в которой прописаны 2 ребенка несовершеннолетних и их мать. Можно ли выписать всех прописанных. При том что все уезжают в др.город? Требуется ли по закону прописка несовершеннолетних и какие сроки даются для прописки? Спасибо.

номер вопроса №2033891
прочитан 47 раз
  • Юрист Россия, г. Котлас
    23.11.2012 15:05
    отзывов: 46 506 Личная консультация

    Людмила, прописка должна быть осуществлена в 7 дневный срок.

    с уважением Титова Татьяна Алексеевна
    Оставить отзыв об ответе?
    Людмила Россия, г. Омск
    23.11.2012 в 15:00
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня к Вам несколько вопросов: 1) есть 2-х комнатная квартира в которой прописаны 2-е: я и моя мать. Квартира приватизированна
читать ответы (1)
Получил права. Машина есть у родителей, не внесён в страховку. Могу ли я ехать за рулем, при том что владелец, вписанный
читать ответы (1)
У мужа есть кооперативная квартира в которой прописана его бывшая сожительница и их общий ребенок. Кваритра было оформлена
читать ответы (1)
Спасибо за ответ! И еще вопрос! Как можно доказать кадрам то что они не имеют законности в том, что заставляют писать
читать ответы (1)
Бывшая супруга продает квартиру, в которой 1/2 доля несовершеннолетнего ребенка. Требуется ли согласие бывшего мужа на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение