Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Когда происходят унижения на рабочем месте (оскарбительный тон, беспричинная придирчивость, посвторяющая критика

Руководитель-самодур. Происходят унижения на рабочем месте (оскорбительный тон, беспричинная придирчивость, повторяющая критика компетентности, ставятся не ясные задачи, не выполняемые сроки, агрессивность) Почему руководителю позволительна так вести. Мне нравится работа, люди с которыми работаю. Неужели у нас нет законов, которые бы защищали от таких самодуров - честь и достоинство человека! Как защищаться?

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
23.11.2012 в 15:02
номер вопроса №2033892
прочитан 80 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Руководитель структурного подразделения составил акт об отсутствии на рабочем месте в течении 15 минут (не ознакомив с данным актом и не требуя объяснительной записки)
читать ответы (1)
На рабочем месте ожин коллега по работе при свидетелях оскорбительно высказался об умстенных способностях и физиологических особеностях
читать ответы (1)
На рабочем месте от руководителя получила крики в матерной, очень агрессивной форме, оттолкнула ее, она в ответ нанесла мне удар по лицу
читать ответы (1)
Что делать в ситуации. Когда руководитель приносит акт об отсутствии меня на рабочем месте, а я в это время находилась на рабочем месте.
читать ответы (1)
Может ли руководитель лишить премии за курение на рабочем месте.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение