Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как получить рассрочку по уплате страховых взносов(недоимки)

Пенсионный фонд подал заявление в прокуратуру по неуплате организацией страховых взносов. Прокуратура в свою очередь подала иск на взыскание в суд общей юрисдикции. Третьим лицом выступает пенсионный фонд. Нами подан отзыв на иск с просьбой предоставить рассрочку. (212-фз п.29) также направлено письмо в пфр москвы о предоставлении рассрочки. (212-фз п.29). Ответа пока нет представитель пфр в суде сказал что не будет возражать по предоставлению отсрочки. Может ли суд принять нашу сторону и каковы возможные действия прокурора, может ли он на этом основании отозвать иск.

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
23.11.2012 в 15:06
номер вопроса №2033904
прочитан 71 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько будет стоить подать заявление в прокуратуру по невыплате родовых и детского пособия на ребёнка работодателем?
читать ответы (1)
Пенсионный фонд подал документы в суд по взысканию долга по налогам. Но сразу оплатить денег нет. Вопрос: суд может дать рассрочку платежа
читать ответы (1)
В январе 2006 г. подал заявление в прокуратуру по поводу преднамеренного банкротства фирмы, которая должна мне деньги по решению суда (трудовой спор)
читать ответы (1)
Коротко суть дела: в августе прошлого года подали заявление в Прокуратуру по поводу нарушения прав на приватизацию жилья в результате факта мошенничества при оформлении собственности.
читать ответы (1)
Пенсионный фонд подал заявление в прокуратуру по неуплате организацией страховых взносов. Прокуратура в свою очередь подала иск на взыскание в суд общей юрисдикции.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение