|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8649
юристa
387387
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
Елена
23.11.2012 в 15:10
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Что делать, если сосед по дому сильно стучит и громко слушает музыку в дневное время?

Что делать, если сосед по дому сильно стучит и громко слушает музыку в дневное время (после 7 утра)? Спасибо.

номер вопроса №2033913
прочитан 721 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Нарушение тишины и покоя граждан, Административная ответственность за нарушение тишины, Административная ответственность за нарушение,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Кряченкова Нина Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 550 | ответов: 7 563

    Уважаемая Елена!

    В нашем городе имеется Закон Санкт-Петербурга № 793-2 от 12 января 2004г " Об административной ответственности за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время на территории Санкт-Петербурга"

    Из названия данного закона вы видите, что запрещается шуметь в ночное время с 23.00 до 7.00 утра.

    В другое время жилец отдыхает так как хочет.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы