Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Подпись в протоколе?

Правда ли что моя роспись в протоколе, еще не означает моего согласия с ним? И в дальнейшем если дело дойдёт до суда, я могу уже в суде, внести поправки к протоколу? Заранее спасибо!

p.s.

Если можно укажите статью, пожалуйста!

Игорь, г. Ессентуки
Игорь Россия, г. Ессентуки
Рейтинг:  1040 0 место
23.11.2012 в 15:22
номер вопроса №2033938
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня обнаружили поддельный диплом, что будет если дело дойдёт до суди и по какой части 327 статьи УК будут судить и каковы меры наказания?
читать ответы (1)
Машина в кредите, осталось платить год, но появилась просрочка 5 месяцев, если дело дойдёт до суда и на машину будет наложен арест, смогу ли я ей пользоваться и вообще что это такое?
читать ответы (1)
Правда ли что сейчас ГСП платят только до достижением ребёнка 3 х лет и чтоб в дальнейшем получать ГСП нужно официально работать
читать ответы (1)
Правда ли что пенсии, назначенные в 2015 году не будут индексироваться в дальнейшем.
читать ответы (1)
Правда ли,что были поправки в УК РФ с 16 февраля 2016 года по 222 статье? Если да, то что за поправка?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение