Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие пристройки являются незаконными?

Михаил, г. Макеевка
Михаил Украина, г. Макеевка
23.11.2012 в 15:23

Какие пристройки являются незаконными?

номер вопроса №2033941
прочитан 78 раз
  • Адвокат Россия, г. Севастополь
    23.11.2012 19:18
    отзывов: 2 620 Личная консультация

    такие,которые не зарегистрированы в БТИ

    С уважением, адвокат Бослак Л.А. тел.+79787444505
    (0692)44-01-24; Skype vesta57
    Рекомендация не должна рассматриваться
    как официальная юридическая
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Каким видом правонарушения является незаконное проникновение в жилище?
читать ответы (1)
Является незаконной вырубка леса на своей территории на землях сельхоз назначения.
читать ответы (1)
Как подтвердить факт незаконного проживания и подать иск по ст.1102 гк о незаконном обогащении, участковые отказываются
читать ответы (1)
Как заставить снести незаконную пристройку к двухэтажному многоквартирному дому?
читать ответы (1)
Как мне оформить незаконную врезку водопровода? Возьмут ли штраф?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение