Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Почему в домовой книге нет записи о регистрации ребенка а в жкх есть?

Хочу знать как так получилось что ребенок (10 лет) в дом. книге регистрации нету а в жкх она есть? Ну мама ребенка регистрирована в этом же доме и запись есть дом. книге и в жкх! и еще дом идет на продажу, они уже живут в другом городе, на дом они ни чего не имеют! Как их выписать из дома? Особенно ребенка*?

РУСТАМ, г. Москва
РУСТАМ Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
23.11.2012 в 15:36
номер вопроса №2033960
прочитан 96 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В наследство от отца мне достался дом и земельный участок. Дело в том, что почти 10 лет в данном доме проживает человек (в 2005 году он выгнал из этого дома моего отца)
читать ответы (1)
Так получилось, что прописка у меня в одном районе, а проживаю в другом. Собираюсь выйти замуж, естесственно, нужно будет менять паспорт и другие документы.
читать ответы (1)
Как прописать ребенка 8 лет в домовую книгу, в Крыму по Российским законам. В паспортный стол попасть очень сложно везде сумашедшие очереди, получила
читать ответы (1)
Как получить согласие органов опеки на отказ от доли в приватизированной квартире ребенку 10 лет в пользу бабушки?
читать ответы (1)
Ребенку 10 лет получаю пенсию по потери кормильца. Хотела бы узнать есть ли какая нибудь помощь таким семьям. Живем в сьемной квартире можно ли получить субсидию на покупку квартиры?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение